Расписание

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК  ВТОРНИК

СРЕДА

09:30

10:10

Лапочки

Алеся

Николаевна 

 09:20

10:00

Лапочки 

Дарья

Дмитриевна 

09:30

10:10 

Лапочки

Алеся 

Николаевна

10:20

11:00

 Лапочки

 

 

Алеся

Николаевна 

 10:00

10:40

 Лапочки

Дарья 

Дмитриевна

10:20

11:00

 Лапочки

 

Алеся

Николаевна

11:10

11:50

 Лапочки

 

 

Алеся

Николаевна 

 10:00

10:40

Пушистики Алеся Николаевна 11:10

11:50

 Лапочки

 

Алеся

Николаевна

12:00

12:40

 Лапочки

 

 

Алеся

Николаевна 

10:50

11:30

Лапочки

Дарья

Дмитриевна

12:10

12:40

 Лапочки

 

Алеся

Николаевна

12:50

13:30

 Лапочки

 

 

Алеся

Николаевна 

11:00

12:00

Пушистики Алеся Николаевна 12:50

13:30

 Лапочки

 

Алеся

Николаевна

17:00

17:40

Лапочки Дарья 13:00 Mamaclub  

17:00

17:40

Лапочки Дарья А

17:00

17:40

Пушистики Алеся Николаевна

 17:00

Пушистики Дарья К  17:00 Пушистики Алеся Николаевна
18:00 Подготовка к школе Алеся Николаевна 18:00 Подготовка к школе Дарья К 18:00 Подготовка к школе Алеся Николаевна

18:00

Подготовка к школе Наталья 18:00 Подготовка к школе

Наталья


18:00 Подготовка к школе Фарид
18:00   Happy English 18:00 Шахматы Фарид 18:30 Подготовка к школе Фарид
      18:30 Подготовка к школе Дарья К      
      18:30 Подготовка к школе Наталья      
       19:00 Спорт  Фарид      
ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА

10:00

10:40

 Музыка 

с мамой

Наталья

Вадимовна 

 9:20  Лапочки Дарья А 10:00 Школа героев                  

10:00

10:40

Пушистики Алеся Николаевна 10:00 Лапочки Дарья А 10:00 Творческая мастерская  

 11:00

11:40

Музыка с мамой Наталья Вадимовна 10:00 Песочная терапия Алеся Николаевна 10:00 Happy English  

11:00

11:40

Пушистики Алеся Николаевна 10:50 Лапочки

Дарья А

     
13:00 Mamaclub    10:50 Песочная терапия Алеся Николаевна      
17:00 Пушистики Дарья К 11:40 Песочная терапия Алеся Николаевна      
 18:00 Подготовка к школе  Дарья К  12:20 Песочная терапия Алеся Николаевна      
18:00 Подготовка в школе Наталья  17:30 Музыка с мамой Наталья Вадимовна      
 18:00 Happy English   18:00 Шахматы Фарид      
18:30 Подготовка к школе Наталья 18:30 Логоритмика        
18:30 Подготовка к школе Дарья К  18:30 Песочная терапия Алеся Николаевна      
      19:30 Спорт Фарид      
      19:30 Песочная терапия Алеся Николаевна      
      20:30 Песочная терапия Алеся Николаевна